Лариса 15.05.1968. Предвидится ли изменения в личной жизни? - вопрос №2610628

600 p

Ответы

Здравствуйте Лариса. Вы сдерживаете чувства и эмоции, пребываете в состоянии нерешительности. Вам нужно стремится к открытости, и иметь свободу поступать так, как велит Вам Ваша светлая сторона души. Не бойтесь проявлять светлые эмоции и светлую сторону своей души через Ваши слова и поступки. Не держите в себе чувства. У Вас нет преград для осуществления Вашей мечты. Одиночество души начинается с одиночества в сознании. Определённые сознательные блоки не дают Вам возможности в полной мере реализовать Ваши лучшие душевные качества чтобы привлечь в свою жизнь мужчину мечты. Научитесь любить себя и в своём выборе полагаться на голос интуиции, которая Вас не обманет. И Ваше счастье в Ваших руках. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Первое что вам падает это дорога, радостная, встречи.Предвидятся ваши изменения, как раз в этих встречах.
по линии отношений просматривается крепкая ссора но линия карт указывает примирения и восстановления отношений.встреча разговор по линии ранней дороги которая приведёт к примирению и восстановлению отношений.есть трудности по линии финансовых дел связанное с покупкой или большим приобретением но по линии карт к концу осени идёт линия стабильности
Добрый день! Изменения в личной жизни зависит не только от Вас, но и от Вашего окружения.Будьте отрытой для диалога с людьми. Впереди у Вас радостная встреча, которая может изменить Вашу личную жизнь.
Здравствуйте! У вас стабильное положение в личной жизни и на работе, изменений не предвидеться, всё будете контролировать  и наводить порядок во всех своих делах. Возможно получение небольшой денежной суммы, узнаете важную для себя информацию и будут намерения, что-то сделать своими руками, ожидает семейное торжество и получение подарка. Удачи вам!
Тоска и грусть наполнили ваше сердце, вы ждете чего-то нового.Ваши старания напрасны и ни к чему не приведут.Нужно принести жертву, чтобы продвинуться дальше.
Пути выхода из ситуации на личной консультации, так требуют более детального рассмотрения при работе с вами.
здравствуйте Лариса.

большие перемены грядут в ноябре 2017 года.
сказать что перемены в лучшую сторону-не могу.
проблемы на работе вижу. в отношениях-крах.одиночество душевное. но к концу ноября будет знакомство, которое принесёт за собой много нового.
если нужна дополнительная диагностика, напишите в чат, просмотрю подробно по фото. всего доброго. ШАМИЛЬ.

Здравствуйте! На ближайший год перемен в личной жизни нет, всё своё время будете посвящать работе и домашним делам.
Добрый день вы умная красивая женщина на личном фронте у вас кризис и чувствуется что замужем.Вы в жизни стримитесь добиватся целей.У вас будет знакомство с мужчиной зима-весна. И чувствуется возле вас негативная женщина.Надо ваше фото в чате досмотрю.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Кроме интимных отношений я не вижу никаких событий, указывающих на брак, семью и вообще какие либо отношения до конца 2017 года.
да серьезные перемены в личной жизни возможны
Здравствуйте, у вас  ближе к концу года  начнет круто меняться жизнь. Начнется новый этап в ней. Будут новые знакомства. Обретет новых верных друзей, мужчины тоже будут, но не всегда искренне и честны. Вообще, у вас идет новый этап, который принесет события,  как вам покажется,  случайные.
Не просматриваться пока изменения, если нужна консультация обращайтесь с фото!
Да вы будете с мужчиной из прошлого. Вернетесь к нему. Он сам появится и будет настаивать на этом.
Лариса, изменения в личной жизни у Вас будут очень значительные, уже в течение ближайших нескольких месяцев. Это будет восстановление и возрождение отношений с мужчиной, с которым Вы уже давно вместе, но жизнь и отношения не ладились.  Показана карта Жрец — есть вероятность, что начнете с чистого листа, новый путь у Вас в отношениях показан, новая любовь с мужчиной из настоящего и недавнего прошлого. Если захотите что-то уточнить, можем разобрать подробнее, дополню.
вижу, что в душе вы завязаны на мужчине из прошлого, до сих пор еще скучаете по нему, считаете, что лучше не будет. поэтому и отношения не складываются и не завязываются новые. все не то
Здравствуйте, Лариса Валентиновна! Предлагаю изменить вопрос.Что сделать, чтобы произошли изменения в личной жизни? Карта *8 мечи* — перестать бояться, не так страшен чёрт, как его малюют.Доверяйте мужчинам, откройтесь им!
в конце года будет знакомство с мужчиной

Здравствуйте! Карты показали, что изменения в вашей личной жизни будут в первой половине 2018 года. Вас ждет новое знакомство с приятным мужчиной .

Всех вам благ !

Здравствуйте.я вижу с вами мужчину.у вас уже долгий брак, изменений ни каких не будет.вы будете сохранять, и дорожить тем что имеете, скажу так, у вас уже не первый сложный момент в паре, сколько их еще будет.имейте терпение.учитесь обходить острые углы характеров.и тогда вы сможете сохранить ваш брак, вашу пару.и жить долго и счастливо.вы хорошо друг другу подходите Лариса, но вам нужно уметь все таки регулировать обстановку и атмосферу в отношениях.от женщины много зависит.и не важно сколько вам лет, и сколько вашему браку.отношения, семья это постоянная работа.вообщем то в будущем вы будете с тем же мужчиной с которым сейчас.у вас видна любовь.Удачи вам!
Отношения в треугольнике просматриваются. Какие-то выяснения и попытки перетянуть интерес на свою сторону. Вообще, много сомнений, женские энергии перетягивают, зависимости...
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Вас ждут активные дни