Лариса 15.05.1968. Предвидится ли изменения в личной жизни? - вопрос №2610628

600 p

Ответы

Здравствуйте Лариса. Вы сдерживаете чувства и эмоции, пребываете в состоянии нерешительности. Вам нужно стремится к открытости, и иметь свободу поступать так, как велит Вам Ваша светлая сторона души. Не бойтесь проявлять светлые эмоции и светлую сторону своей души через Ваши слова и поступки. Не держите в себе чувства. У Вас нет преград для осуществления Вашей мечты. Одиночество души начинается с одиночества в сознании. Определённые сознательные блоки не дают Вам возможности в полной мере реализовать Ваши лучшие душевные качества чтобы привлечь в свою жизнь мужчину мечты. Научитесь любить себя и в своём выборе полагаться на голос интуиции, которая Вас не обманет. И Ваше счастье в Ваших руках. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь. 
06.10.17
Первое что вам падает это дорога, радостная, встречи.Предвидятся ваши изменения, как раз в этих встречах.
06.10.17
Сейчас на сайте
по линии отношений просматривается крепкая ссора но линия карт указывает примирения и восстановления отношений.встреча разговор по линии ранней дороги которая приведёт к примирению и восстановлению отношений.есть трудности по линии финансовых дел связанное с покупкой или большим приобретением но по линии карт к концу осени идёт линия стабильности
09.10.17
Добрый день! Изменения в личной жизни зависит не только от Вас, но и от Вашего окружения.Будьте отрытой для диалога с людьми. Впереди у Вас радостная встреча, которая может изменить Вашу личную жизнь.
09.10.17
Здравствуйте! У вас стабильное положение в личной жизни и на работе, изменений не предвидеться, всё будете контролировать  и наводить порядок во всех своих делах. Возможно получение небольшой денежной суммы, узнаете важную для себя информацию и будут намерения, что-то сделать своими руками, ожидает семейное торжество и получение подарка. Удачи вам!
09.10.17
Тоска и грусть наполнили ваше сердце, вы ждете чего-то нового.Ваши старания напрасны и ни к чему не приведут.Нужно принести жертву, чтобы продвинуться дальше.
Пути выхода из ситуации на личной консультации, так требуют более детального рассмотрения при работе с вами.
09.10.17
здравствуйте Лариса. 

большие перемены грядут в ноябре 2017 года. 
сказать что перемены в лучшую сторону-не могу. 
проблемы на работе вижу. в отношениях-крах.одиночество душевное. но к концу ноября будет знакомство, которое принесёт за собой много нового. 
если нужна дополнительная диагностика, напишите в чат, просмотрю подробно по фото. всего доброго. ШАМИЛЬ.

09.10.17
Здравствуйте! На ближайший год перемен в личной жизни нет, всё своё время будете посвящать работе и домашним делам.
09.10.17
Добрый день вы умная красивая женщина на личном фронте у вас кризис и чувствуется что замужем.Вы в жизни стримитесь добиватся целей.У вас будет знакомство с мужчиной зима-весна. И чувствуется возле вас негативная женщина.Надо ваше фото в чате досмотрю.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
09.10.17
Кроме интимных отношений я не вижу никаких событий, указывающих на брак, семью и вообще какие либо отношения до конца 2017 года.
09.10.17
да серьезные перемены в личной жизни возможны
09.10.17
Здравствуйте, у вас  ближе к концу года  начнет круто меняться жизнь. Начнется новый этап в ней. Будут новые знакомства. Обретет новых верных друзей, мужчины тоже будут, но не всегда искренне и честны. Вообще, у вас идет новый этап, который принесет события,  как вам покажется,  случайные.
09.10.17
Не просматриваться пока изменения, если нужна консультация обращайтесь с фото!
09.10.17
Да вы будете с мужчиной из прошлого. Вернетесь к нему. Он сам появится и будет настаивать на этом.
09.10.17
Лариса, изменения в личной жизни у Вас будут очень значительные, уже в течение ближайших нескольких месяцев. Это будет восстановление и возрождение отношений с мужчиной, с которым Вы уже давно вместе, но жизнь и отношения не ладились.  Показана карта Жрец — есть вероятность, что начнете с чистого листа, новый путь у Вас в отношениях показан, новая любовь с мужчиной из настоящего и недавнего прошлого. Если захотите что-то уточнить, можем разобрать подробнее, дополню.
09.10.17
вижу, что в душе вы завязаны на мужчине из прошлого, до сих пор еще скучаете по нему, считаете, что лучше не будет. поэтому и отношения не складываются и не завязываются новые. все не то
09.10.17
Здравствуйте, Лариса Валентиновна! Предлагаю изменить вопрос.Что сделать, чтобы произошли изменения в личной жизни? Карта *8 мечи* — перестать бояться, не так страшен чёрт, как его малюют.Доверяйте мужчинам, откройтесь им!
09.10.17
в конце года будет знакомство с мужчиной
09.10.17

Здравствуйте! Карты показали, что изменения в вашей личной жизни будут в первой половине 2018 года. Вас ждет новое знакомство с приятным мужчиной .

Всех вам благ !

10.10.17
Здравствуйте.я вижу с вами мужчину.у вас уже долгий брак, изменений ни каких не будет.вы будете сохранять, и дорожить тем что имеете, скажу так, у вас уже не первый сложный момент в паре, сколько их еще будет.имейте терпение.учитесь обходить острые углы характеров.и тогда вы сможете сохранить ваш брак, вашу пару.и жить долго и счастливо.вы хорошо друг другу подходите Лариса, но вам нужно уметь все таки регулировать обстановку и атмосферу в отношениях.от женщины много зависит.и не важно сколько вам лет, и сколько вашему браку.отношения, семья это постоянная работа.вообщем то в будущем вы будете с тем же мужчиной с которым сейчас.у вас видна любовь.Удачи вам!
10.10.17
Отношения в треугольнике просматриваются. Какие-то выяснения и попытки перетянуть интерес на свою сторону. Вообще, много сомнений, женские энергии перетягивают, зависимости... 
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты). 
Желаю любви и счастья!
26.11.17
Вас ждут активные дни
03.04.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store