что ждет в ближайшее будущее - вопрос №261065

Уважаемые эксперты! сегодня у меня состоялся разговор с начальком и она мне сказала искать новое место работы. Скажите пожалуйста действительно ли мне придется сменить место работы? и что мне ожидать в профессиональной сфере? заранее спасибо. Олеся 17,06,1980 родилась в 06,30 в Новосибирской области

Лучший ответ по мнению автора

Олеся здесь скорее застой, много эмоций, но мужчина какой-то застепится. Конкретно ухода, увольнения карты не дали. Подождите еще немного, вам что-то предложат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Да у вас действительно серьёзные проблемы на работе. На вас есть негатив который обостряет отношения с начальством.На вашей работе у вас есть недображелатель.Но есть во всём этом и позитив.В июне вы встретите мужчину с которым будут отношения и который будет являться решением многих ваших проблем.А негативчик лучше снять.Удачи вам.

Вам лучше начать искать работу -которую вы найдете достаточно быстро.Отношение с начальством не очень хорошие.вам желательно уйти от негатива.

Олеся, ищите запасные пути, т.е. ищите работу.
Когда у вас есть место для маневра, вы чувствуете себя защищенной и работаете на потоке доверия ко вселенной
Вы получаете свободу, состояние свободы обеспечивает наполнение энергией и у вас появляются силы хорошо работать на прежней и стать уважаемым сотрудником :) Если конечно пожелаете там продолжить работу :)

если сказать кратко — все сложности от дефицита чистой энергии, которой у вас не хватает для решения комплекса жизненных задач.

так или иначе вам нужно работать над собой в плане наполнения чистой энергией и уменьшения ее потерь, потому как у вас есть и другие сложности. Для работы в этом направлении я могу предложить помощь.

Постарайтесь не реагировать, на эти выходки, Вы гораздо большего стоите и можете.В своем профессиональной сфере, вы будите хорошим конкурентом.

чуствуя это, она старается избавится от вас.И хотят поставить своего человека.Но у Вас есть покровитель, и скоро вам предоставится возможность, выйти на более влиятельное место.Смело можете готовится к уходу.

          С уважением Софият...

Здравствуйте Олеся!

Да, Вы будете имскать новую работу, много трудностей, но все можно преодолеть, при определенных изменениях на биополе...

Все остальное я подробно Вам написал в другом вопросе...

Обращайтесь в чат, просмотрим на воске и попробуем все наладить...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA