Здравствуйте доктор! Почему тошнота шесть лет каждый день???? Анализы на руках УЗИ сердца кардиосклероз ШБС МРТ головы ВЧД КТ ГОЛОВЫ БЕЗ патологии анализ крови уменьшение лекацитов биохимии амилаза - вопрос №2610687

креотин Ок биохимии на ГЕПАТИТЫ В С ОК КЛОНОСКАПИЯ СРК ФГС хеликобакер пилори может ещё нужны дополнительные анализы????

Ответы

здравствуйте.и все эти ваши анализы в норме? напишите мне в чат детально.