Здравствуйте, хочу узнать будет у меня девушка, или я останусь холостяком? 06.11.94г - вопрос №2610778

Причина вопроса, сколько раз я ухаживал за девушками которые мне нравились, предлагал встречаться, мне в ответ ( давай останемся друзьями ) вот хочу узнать стоит мне ждать подарка судьбы, или смириться что буду один?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅