Мне нужно узнать какая стоит у меня видеокарта на ноутбуке и драйвер, который нужно к ней установить. - вопрос №2610813

видеокарта давно «не родная», поэтому способ кнопка «win + R» не помогает, так как там ничего не написано. Но вот через диспетчер задач, я нашла видеоадаптер AMD Radeon HD 7600M Series, но у значка стоит желтый треугольник с восклицательным знаком, поэтому я не уверена, что именно она стоит.
2 ответа

Ответы

В свойствах устройства, есть сведения, а там ИД оборудования. По нему можно найти драйвера.
Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.