Здравствуйте!В браке с женой уже 1,5 года,есть ребенок 6 месяцев.Проблема в том,что она ревнует без каких либо поводов.Если коллегам среди которые - вопрос №2611163

были женщины показал фото ребенка, то она устраивает скандал.То внимание которое я ей даю.Ей мало.Ревнует даже к друзьям.Если выхожу на час-два.То и тут без скандала не обойтись.Я конечно же пытаюсь начать спокойно.Но тоже завожусь и начинаю уже пылить.Я не вижу выхода из ситуации.Говорить нормально не получается, не хочет слышать меня.Говорить что в отношениях нужно стараться обоим бессмысленно, она думает что только я должен что-то делать.Скажите, что можно в такой ситуации сделать
3 ответа

Ответы

фото ее ребенка не только вашего
это ее личное пространство ее ребенок она с ним в очень тесной связи тем более родила недавно совсем
и без ее разрешения этого делать не желательно
почему вы вы так мало знаете свою жену
Денис, здравствуйте!
Ваша жена не так давно родила ребеночка.И, конечно, у нее сейчас нет сил много стараться для отношений, и ей нужна Ваша поддержка.Конечно, Ваш выбор требовать от нее шагов или поддержать.Но у нее сейчас просто не хватит сил, чтобы налаживать отношения.
Денис, здравствуйте. Что бы жена перестала ревновать, ей надо обратиться к психологу и Вы можете ей для этого порекомендовать наш сайт. Сами адекватно относитесь к ее ревности, ее возможным «уходам» — если такое будет, то скажите ей примерно следующее, что Вы за сохранение семьи, но Вам уже надоела ее ревность и действительно тогда лучше расстаться. Так же меньше провоцируйте жену, откуда она знает, что Вы показывали фото ребенка на работе? Зачем ей это говорить? Самое главное, Вам надо понять, что Вы в этой ситуации правы и ничего не должны, ведите себя с женой корректно, но не идите у нее на поводу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!