Про работу - вопрос №261132

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, у меня такая ситуация: муж все никак не может устроиться на нормальную работу Алексей 18.02.1981 г., и я сейчас сижу с ребенком не знаю в какой сфере мне стоит начинать, я просто потерялась (Если раньше устраивалась прям на собеседовании начинала реветь, комплекс развился на столько что я не знаю, не работаю с 2008 года). По образованиююрист, но это не мое) Меня зовут Наталья 19. 02. 1985 г. в 16 ч. родилась. Заранее благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, по гороскопу вы Рыбка, поэтому ваша эмоциональность понятна. Но у вас Венера(любовь и деньги) и Марс(личная энергия) находятся в знаке Овна. Поэтому вам меньше всего подходит сидеть дома- у вас полно кипучей энергии, и вы сможете очень неплохо зарабатывать, если перестанете себя саму запугивать.Идите куда попало, лиш бы график вас устраивал, освоитесь, будете искать что-то по душе. Вам просто нужно сдвинуться с мертвой точки. Успехов.