Добрый вечер.Я к вам обращалась за помощью.Вот вроде наладилось все и мой мужчина опять со мной.Если вы помните я вам писала что он женат.Мне ненужно чтобы он уходил из семьи,просто хочу знать любит - вопрос №2611437

ли он меня.Мы вместе 5лет.Встречаемся буквально через день.Звонки и смс миллион раз в день.И он всегда очень ждет нашу встречу.Все как и в первую встречу, куча комплиментов, целует руки всегда держит за руку.Очень прпвда ревнив.Хочет знать каждый мой шаг.Всегда говорит что я его женщина и он меня обожает и нехочет потерять.В сексе тоже все супер у нас.Ну вот вроде и все.Жду ответа.Спасибо.
3 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вы сделали свой выбор, согласились на роль любовницы, да мужчина по своему любит Вас, боится Вас потерять, но он никогда не уйдет из семьи, но если Вас это не тревожит, то наслаждайтесь отношениями. Успехов Вам во всем!!!
что вы понимаете под уходом из семьи
вам бы самой понравилось как замужней женщине чтобы ваш муж кому то руки целовал
да еще 5 лет имел любовницу
Здравствуйте, Виктория!

«Мне ненужно, чтобы он уходил из семьи...» — можно сказать, что он уже ушёл, когда проводит столько времени с вами и пишет столько смс. Если у вас с ним такой формат отношений — "Встречаемся буквально через день. Звонки и смс миллион раз в день", значит его большая часть уже с вами, а не в семье. Соответственно, как бы вы это не называли, и как бы вы не хотели сохранить его семью, в любом случае он уже из неё уходит, просто иногда возвращается ради чего-то.

«Просто хочу знать любит ли он меня?» — вы ведь сами пишите о том, как он к вам относится и как рядом с вами себя ведёт. Можете назвать это любовью. Только любовь эта имеет ряд своих особенностей, например наличие семьи и ваша роль любовницы, а также повышенный контроль и ревность, и эти особенности заставляет задуматься о правильности таких отношений и их перспективе, вот поэтому вы скорее всего и сомневаетесь. Вам нужно понять себя в этой роли, так как в первую очередь непонятна ваша позиция, вы его считаете своим мужчиной, но при этом хотите, чтобы он не уходил их семьи, то есть был ещё чьим-то кроме вас, что в результате вводит в непонятную ситуацию вас и его и семью.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.