Боли в левом подреберье - вопрос №261160

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я на последнем месяце беременности. Последнее время, особенно по вечерам, меня мучают невыносимые боли в левом подреберье. Не могу место себе найти, при двидении боль усиливается, а если немного помассировать это место, то она стихает. Своему врачу сказала об этом, на что она ответила, что такое может быть при беременности. Но это ужасно! Боль оченьсильная, но-шпа не помогает. Подскажите, нормально ли это? Или стоит обеспокоиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такое действительно иногда бывает у беременных. Особенно, в последние месяцы. Не пугайтесь, прилягте, погладьте животик. поговорите с малышом, помассируйте это место.