Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите разгадать сон - вопрос №2611642

Во сне видела мужчину с новой и очень красивой гитарой в руках.Он сел передо мной. Собралось много людей вокруг него. Он собирался играть, но в этот момент я проснулась. Сон со среды на четверг. Благодарю

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то хочет Вас порадовать приятными известиями, или преподнести некий подарок… Добрых Снов!
Здравствуйте!
Такой сон предвещает интерес со стороны мужчины к Вам. Он будет уделять Вам внимание и говорить комплименты.