Здравствуйте. У нас на работе сложилась следующая ситуация - пропали (кто-то украл) деньги от клиента 57000 руб. В кабинете стоит камера , по которой видно что один из сотрудников кладёт деньги от - вопрос №2611764

клиента в конверте в стол. Больше ничего не видно — ни что кто-то берёт их или перекладывает. Через неделю отчухались, полезли за деньгами а их нет. Камера ничего не показывает. Только как ложат, а как и кто берёт — нет. За неделю в кабинете за тем столом сидели все 5 сотрудников отдела. Посторонние к столу не подходили, только лишь заходили в кабинет и всё. Руководство не стало заявлять в полицию и отказалось вызывать полиграф (детектор лжи) а просто хотят с нас со всех пятерых удержать в равных долях сумму. А нам важно найти вора. Того кто подставил весь коллектив. Помогите. Может вы укажите нам кто это. Фото всех пятерых могу выслать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Высылайте фото с именами сотрудников. Найдем
К вопросу необходимо фото каждого сотрудника по отдельности.С указанием имен.