Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли у меня мужчина для семейных отношений, а не просто для встреч, если да, то примерно когда? Заранее - вопрос №2611765

СПАСИБО. Наталья
1 ответ

Ответы

Нужно поменять отношение к противоположному полу, не стараться видеть в мужчинах негативные стороны. Если пришлось разочароваться в ком-то это не означает, что так будет происходить всегда и с другими. Заняли оборонительную позицию, т.е сами закрываетесь от каких-либо отношений, не подпускаете к себе, отталкиваете их своим внутренним недоверительным отношением- это в вашем взгляде чувствуют мужчины. Холодность от вас идёт. Нужно перестать зацикливаться на прошлых ошибках и неудачах, а открыть своё сердце к новым отношениям. Если произошло знакомство, не торопитесь делать выводы, просто пообщайтесь и потом решите, как вам поступить, пройдёт время выберете подходящего для вас человека, по сердцу и по душе. До конца этого года серьёзных отношений не увидела. Но если поменяетесь, то сами не заметите, как произойдут перемены в будущем.