Как понять правильность принятия решения? - вопрос №2611803

Ответы

Решения не бывают правильные и неправильные, все очень просто когда решение уже принято и исполнено оно правильное, а вот когда Вы еще не решили как поступить, тогда это отдельная тема, нужна конкретика.

Олеся, здравствуйте. Прислушаться надо к себе и понять комфортно ли будет Вам, после принятия решения. Вы так можете проиграть каждый вариант развития событий и принять свое решение. Если уже приняли решение и поняли, что ошиблись, то Вы можете все изменить, так как Вы никому ничего не должны. Успехов Вам во всем!!!