Москва

Добрый день ! Сложная тематика.Сложность № 1- Вес процесс прошел без ответчика ,решение вступило в законную силу , аппелиационный - вопрос №2611895

срок пропушен.Ответчик все узнал об этом когда судебный пристав снимал денег с счета спустя  8 месяцев! (Бабушкинский районный суд ), Истец физлицо, ответчик ООО ).Ответчик не смог  воспользоваться конституционной правой защищаться просто потому что ответчик не знал о судебном процессе. Сложность №2 — Истец и ответчик в переговорах по е- майлу все работы и их стоимости согласовывали, у них нет разногласия по этому поводу, но изначально акт выполненных работ подписан по доверию (потому что там написана было что стороны не имеют претензия друг к другу (хотя объем и цена изменилась, уменьшились в два раза ) Акт выполненных работ подписан за одним числом в изначальном виде хотя в переговорах по интернету, он(истец) признает объем выполненных работ и их стоимость.(изменились, уменьшились ).Потом истец подал суд и истребовал первоначальную сумму договора с ответчика. Вопрос такой: 1- После подписание акта о выполненных работ, истец продалжал выполнить работы и истец и ответчик продалжали переговоры по данному договору и пришли в согласии по объему и по стоимости работ по данному договору, все это состоялся в е майл переписке и зафиксированный был.Этот факт не как не будет повлиять ход судебного разбирательство или все таки суд будет принимать данный факт о переговоров в электронном виде во внимание? Можно ли что то делать для ответчика чтобы остановить данную несправедливость?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Получите заочное решение и в 7-дневный срок со дня, следующего за днем получения подайте в суд, его вынесший заявление о его отмене.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.