Москва

Я гражданин Россий нахожусь в официальном браке с гражданкой Молдовы. У нас есть маленькая дочь (2 годика). Брак зарегестрирован на територий РФ но моя жена никогда не имела официальное место жительст - вопрос №2612028

Дополнение автора от 07.10.17 21:15:14
1. где подать иск?2. какие для этого нужны документы?3. можно развестись без присуствия жены? что для етого нужно от жены?4. сколько составляет госпошлина для развода?совместно нажитого имущества у нас нету. Я согласен оставить опекунство ребёнка за женой, согласен помогать и хачу иметь право видится с дочерью

Ответы

Здравствуйте! Напишите, в чем заключается Ваш вопрос.