Я не знаю как мне быть, я чувствую, что нервы и силы на пределе. Мой муж постоянно выпивает в последнее время очень часто. Когда он перепивает, то его накрывает. Я не знаю как с этим бороться?! И что - вопрос №2612036

мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана. Вашего мужа можно избавить от выпивки. Вполне может помочь ему став. Если есть желание, обращайтесь.
Здравствуйте Светлана,

Ваше состояние возможно изменить. Вы пытаетесь его переделать, у вас идет внутренняя борьба, конфликт с мужем. Из-за этого вам обоим плохо. Нужно снять это напряжение.

Анастасия.