больно - вопрос №261223

здравствуйте. мне 22 года,  у меня такая проблема: у моего партнера примерно месяц назад проявилась какая-то инфекция, больше похоже было на грибок, покраснение, жжение, боль… кто-то посоветовал ему флуканазол… в течении недели он не дал никаких результатов, открылись язвочки. неделю его не видела- сказал что в этот период ничего не принимал, язвы увеличились(сначала были похожи на царапины- потом стали дырками)начал принимать эритромицин- в таблетках и мазь… помогло, язвы почти затянулись, боль осталась, повреждения уздечки полового члена не проходило- там осталась одна язвочка, которая не раскрывалась при физическом воздействии. недавно у меня появился дискомфорт при половых актах, теперь все болит, резкая боль при проникновении во всем влагалище, на ощупь похоже что там тоже есть повреждение тканей, они стали как бы шершавыми (раньше гладкие были) выделений никаких нет. боль проявляется в самом начале влагалища, на задней стенке и справа… я не могу пойти к врачу, нахожусь далеко от цивилизации, что это может быть? варианты, хотя бы примерные меня вполне бы устроили, очень на вас надеюсь. спасибо

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ксения! К сожалению, без личного вашего осмотра  врачом невозможно точно сказать, что это за инфекция. Ведь это может быть и герпес, и сифилис, и многие другие инфекции(более того, инфекция может быть не изолированная, а двойная). Тактика лечения различна при каждом заболевании, и бесполезно начинать самолечение — только добьтесь устойчивости к антибиотикам. Так что, только осмотр врача.