Добрый вечер!Подскажите пожалуйста имеется ли на мне магическое воздействие и кто его сделал? Андрей 05.10.1976 - вопрос №2612278

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, магического воздействия на Вас нет,  у Вас проблемы другого характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы в Вас самом.Не нашлось пока никого, кто хотел бы Вас окутать магическими таинствами.