10 февраля 2017 года сделана операция по удалению мочевого пузыря и созданию искусственного из подвздошной кишки- диагноз рак мочевого пузыря с - вопрос №2612370

прорастанием в простату операция -лапаротомия, радикальная цистпростатзктомия, расширенная тазовая лимфадензктомия, илеоцистопластика.Почему до сих пор клапан самопроизвольно брызгает, ночью сплю в памперсе, что можно сделать? Живу в отдаленном поселке врачей специалистов нет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно попробовать повыполнять упражнения Кегеля.
здравствуйте.здесь есть два таких радикальных методов на мое мнение.или тренировка мышц таза или же сделать себе слинг.будут вопросы-пишите в чат.