Когда у меня будет ребенок? И кто будет мальчик или девочка? Мне уже 27 лет, мужчину достойного пока еще не встретила. Ждать пока кто-то позовет под венец больше не хочу. Теперь я живу только для себя - вопрос №2612447

свое сердце и душу не доверю ни одному мужчине в мире. Свою любовь хочу дарить только своим детям. Время идет, и рожать в 30-40 лет не собираюсь (( есть ли надежда, что в ближайшее три года у меня будет ребенок. Был постояный мужчина, пару раз думала что беремена от него. Была на узи и был раний срок, но в итоге плодное яйцо не закрепилось, для меня это был удар. Сейчас у меня нету мужчины. За всю жизнь он был вторым, сколько еще мне ждать? Или может мне не суждено родить? Зовут Татьяна 11 июля 1990 г.р. родилась в Сибири
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще как суждено! Не захотел тот ребенок у Вас родиться.Это его право.Обязательно родите.Это будет мальчик.Вы умница.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у Вас ребенок, не беспокойтесь!