Какие перемены в жизни ждут меня в ближайшее время. Галина 20.01.1985 - вопрос №2612484

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!)
В личной жизни будут улучшения, судя по просмотру у Вас есть мужчина… вероятно муж)
Будет улучшение взаимоотношений, какая то гармония появится на долгое-долгое время.
В ближайшее время каких то больших перемен не предвидится, в общем то все так же будет, но в след.году у вас должна быть беременность… вероятно первая половина 2018 года.
С работой проблем не должно быть… стабильность в финансах наступит благодаря мужчине в начале 2018 года!)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет поездка… Мужчина… который  вам  симпатизирует  проявит себя.Вас  ждет  разочарование и в  работе  и вообще   в жизни… Но это  временный период… который  уже   скоро закончится. Удачи вам
Здравствуйте.в личном пока  видно общение с парнем, флирт ,
серьёзные отношения будут позже с другим человеком
в финансах будут перемены в лучшую сторону в ближайшие 2-3 месяца .
Удачи вам
С уважением, Елена
Здравствуйте, Галина.
В ближайшее время Вы можете оказаться под действием какой-то несправедливости, непорядочного поступка. Будьте осторожны. Скорее всего, придется пойти на конфликт. Не избегайте его, а аргументированно и честно отстаивайте свою позицию. Некоторые неустойчивые ситуации стабилизируются, прибавится стойкости и уверенности в себе, хорошее время для финансовых поступлений, предполагается начало новой деятельности, что-то начнете осваивать, изучать.
Счастья Вам и любви.

Перемены не ждут никогда, они создаются вами лично.
Хотите вы или нет, но ничего просто так и даром вам не придёт.
Доброй ночи чуствуються вы замужем.Детей пока не вижу но по судьбе один или два ребенка.Сецчас чувствуется у вас дома как хаос не пойму ремонт что ли.У вас скоро рождения ребенка до года если все ок будет.Желаю вам любви и счастья и будут фото посмотрю больше с уважением Андрей Спаситель
Вам  будет удача в работе, вы  добьётесь повышения и  вас очень ценят. В любви  нет  удовлетворения.Но время   вам покажет, что тот кто рядом, он  и есть ваша судьба.
По картам таро выпало завершение тяжелого периода в личной жизни, на работе новые идеи и возможности, а так же появиться новый человек в вашей жизни, мужчина стихии воды или просто чувственный поклонник. Всего доброго!

Добрый вечер, Галина. В ближайшем времени показана стабилизация отношений с мужчиной, который показан с Вами рядом. Не могу сказать, что сможете оживить все былые чувства, но будет взаимоуважение и теплота в отношениях, будете жить вместе и далее.
В работе будут небольшие трудности, будете «разгребать» чужие ошибки. Будьте осторожнее в плане доверия коллегам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Галина.
Вам хочется романтики и любви, а в жизни приходится решать рутинные и не всегда приятные проблемы.
Отношения с мужем оставляют желать лучшего, накопилось много проблем, которые будете решать в ближайшее время.Это и проблемы взаимоотношений, и чисто бытовые.
Но впереди у вас идут интересные времена, где есть и  успешное завершение давно начатого дела, и начало нового.Это приход в вашу жизнь нового чувства, нового человека, исполнение сокровенного желания.
Успешных начинаний вам.
Здравствуйте! Вы можете стать участником спора с близким человеком, по материальному вопросу или общему делу. Опасайтесь перерастания спора в ссору. Информация от женщины старшего возраста.В целом кардинальных перемен в ближайшее время не видно.
Всего доброго!
поездка или предприятия которую вы отложили вы исполните к концу осени пусть и с задержкой но удача будет вам идти.как говорится лучше поздно чем никогда.есть трудности по линии финансов но это просто спад к концу осени ситуация поменяется стабильностью.и карты указывают на ссору но не конфликт грядёт и примирения с мужчиной.

Здравствуйте.ну в принципе особых перемен у вас не ожидается.С мужчиной.это видимо ваш муж.наступит хорошее время, гармонизация отношения и мысли и действия нацеленные на вашу беременность.такой поворот событий будет вас удивлять, но и радовать!

Что касается любви и гармонии всё будет.

Что касается работы.всё довольно рутинно, стабильно, без каких либо ярких всплесков.но тем не менее это тоже важно.что всё хорошо.

Что касается здоровья  и финансов.здоровье вас не подведет.по финансам очень ровно и стабильно.без ухудшений.

К лету вероятна поездка куда то всей семьей на отдых.чему вы будете довольны.и уже сейчас планы и накопления откладываете.Удачи вам!

Добрый день. Идет любовь, понимание, гармония. Скорее всего вы в браке и отношения у вас не плохие. Детей не вижу, но при просмотре у меня выходит что это будет в вашей жизни. У вас сильно развита интуиция, у меня идет по ощущениям, что вы где то немного мужчину своего в чем то подозреваете, а именно думаете что у него от вас есть секреты. Это так. Он немного закрыт и живет в своем мирке, где его все устраивает. Стоит поговорить по душам, дать понять что вы друг для друга важны и готовы вместе идти по одной дороге. Немного нет у вас понимания. Но чувства есть. Всего хорошего
Здравствуйте,Galina! Хочешь изменить жизнь — измени себя.Основное событие карта*Умеренность* перевёрнутая — нечто, что перевернёт всё с ног на голову.Попросила уточнить, в какой сфере.Карта *5 пентаклей* — финансы, возможны потери.Спросила., что сделать, чтобы избежать или уменьшить неприятности.Карта *10 пентакли* — обратиться за советом к семье в широком значении.родственникам.Либо при принятии решения учитывать интересы семьи, родни.
Здравствуйте! Вас ждет серьезный разговор с мужчиной, остерегайтесь большой ссоры по недоразумению. Далее приятное событие. неожиданное приглашение Вас на какое то торжество
Всего доброго!
Дороги — поездки -   надежда на лучшее...  Лучше, в этот период, не принимать никаких решений.
здравствуйте Галина.

с мужем скандалы доведут до полного разрыва отношений в конце ноября.

достаток- финансовый показатель устремится вверх и задержится на этой планочке до марта 2018 года.

здоровье- никаких изменений не вижу. здоровая и красивая.

в 2018 году в конце января новые отношения, знакомство. (до того момента у вас будет шанс вернуть с мужем всё как было, инициатором примирения станет он)

для более детального просмотра, пишите мне в чат. всего доброго. ШАМИЛЬ
Здравствуйте!
Дорогая Галина ближайший год очень благоприятен для вас. У вас возможна беременность, будут поездки и успехи на работе. Подробнее в чате.
Удачи
ссора есть у вас с мужчиной граничащая с конфликтной ситуацией но грядёт линия примирения.да есть обида и большая на мужчину но судя по линии карт к разрыву отношений дело не дойдёт.покупка или приобретения будет но это будет идти чуть позднее середина зимы следующего года.
Вы стоите перед выбором, вероятнее всего все не в Вашу пользу
Здравствуйте.
Словно стоите перед выбором-пришло время принимать решение.
И в личной жизни/новый мужчина на пороге к вам, или уже знакомы/и в карьере/работе-будут изменения !
Вас окружают не особо честные люди, кто-то может играть с вами, получать желаемое-за счет вас.
До конца года -возможно будут незначительные финансовые потери, или незапланированные траты, отток денежных средств идет.
С уважением.

до апреля  все что связанно с отношениями и будет знаковым.

плюс изменения на работе ( в бизнесе) и  интерес к духовным практикам и религии. много забот и хлопот, Главное сейчас — смирение и терпение

 а с апреля улучшения в финансовых вопросах и даже речь может идти  или об обучении или о рождении детей

Здравствуйте! Каких то кардинальных перемен в ближайшее время у Вас в жизни не показано, перемены в большей степени идут в бытовой сфере жизни.Это может быть завершение начатого дела, доведение его до логического желаемого конца.Но почему то к желаемой цели Вы можете придти через конфликт.Плюс в том, что конфликт может быть очищающим и связан он может быть с мужчиной очень импульсивным, который относится к стихии огня.Можете высказать друг другу массу претензий и недовольств, очень острый может быть разговор, но его последствия могут для Вашей пары стать благими — оба можете посмотреть на отношения со стороны, пересмотреть свои позиции и начать всё с чистого листа...
Удачи и благополучия Вам!
Галина,  в ближайшее время объявится мужчину, которого вы так долго ждете, но может придти с печальными вестями для вас, чтобы этого не случилось вам необходимо сохранят спокойствие, гармонию и женственность, т.к. вы прекрасная женщина, помните это и все у вас получится.

С Уважением,
Славянский практик, Елена-Таисия.
переезд у вас будет и очень благоприятный

Добрый вечер, Галина. Показали улучшение отношений с близким Вам мужчиной, а также вероятность беременности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

сделала вам расклад — жизненный поворот, как раз на ближайшее время.
что происходит в настоящем времени —
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
вам нужно ставить свои интересы превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
также идет выбор из трех вариантов.
что будет в ближайшее время —
есть союз, который важен для вас. это еще и период обучения. т.е. либо вам нужно пройти какие-то курсы — повысить свой уровень образования, либо заняться самообразованием,
дом — надежный тыл, гармоничные отношения в кругу близких, процветание, и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
идет знание социальных ритуалов, умение соблюдать гармонию, в тоже время дистанцию в отношениях.
также идет отсекание ненужных контактов и связей. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
что происходит в вашем окружении — удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
предназначение — то, чего невозможно избежать — есть диктатор и манипулятор, хотя делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
что будет в дальнейшем —
есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и, возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может, и гордыня, причем несвоевременная, тут нужна сила позитивной мысли.
идет настоящая любовь, дом — полная чаша.
также это исполнение вашего желания. вы у же вложили столько энергии в его исполнение, что высшие силы приведут в действие все необходимое, чтобы ваше желание исполнилось.
вы умеете найти компромисс, и примирить конфликтующие стороны.
это компромиссное решение, которое устроит все заинтересованные стороны.
Май-июнь — у Вас должны были быть положительные сдвиги в личной жизни, а в переод с середины августа и до настоящего момента могло слчиться какое-то ограничение тоже в сфере личной жизни — например, невозможность видеться или кто-то заболел или необходимость помощи, либо это просто ответственность в личной сфере.Из кардинальных событий больше конец июня — июль- август следующего года выделяются (хорошее время в финансовом плане). А для более детального прогноза хорошо бы время и место рождения знать
Добрый день Галина! У вас в жизни происходят серьёзные перемены и связаны они скорее всего с законом и придётся решать  вопрос юридическим путём. Неприятное для вас событие, но оно закончится и почувствуете облегчение. Удачи вам!
Серьезных перемен в ближайшее время нет, но есть мелкие неприятности, которые хочется исправить.То что вам не нравиться.Немного позже дорога.

Здравствуйте.В ближайшее время особо перемен никаких, в отношениях с мужчиной, будет гармонизация.впервые за долгое время вы будете получать удовольствие и мужчина будет вас радовать своей целеустремленностью и ясностью будущего так сказать.вы будете счастливы с ним.любовь есть!

Что касается работы.всё стабильно.без каких либо изменений.местами до нового года вам будет тяжеловато.но справитесь.

По финансам хороший подъем под новый год.

По здоровью никаких проблем.

Начало  или конец года поездка куда то недалеко.всей семьей.что то вроде отдыха(мини-отпуск.) Удачи вам!

Здравствуйте Галина !!! Сделал для вас Видео ответ в котором рассказываю расклад на картах Таро на ваш вопрос,Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку

www.youtube.com/watch?v=g3fWhyUYznM&feature=youtu.be

Трудный перемены ждет. … будет дело связан бумагами документами казенный домом
.Мне идет впереди сложности проблем и возможно расставании с близким человеком.
Здравствуйте, в ближайшем будущем (на период 2 месяца) Вас ждут крупные финансовые расходы, вижу так же проблемы со здоровьем, заболевание воспалительного характера.
Показывают что вы стоите на месте, не  двигаетесь вперед, поэтому и перемен нет. Энергии в вас много, но тратиться она достаточно сумбурно.

@ SOFIA CHERNAYA