Отношения - вопрос №261260

Ольга 12.08.89 Дима 13.09.87 был резкий разрыв отношений, как относится парень ко мне, возможны ли еще восоединение? Очень важно! Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Дмитрий к вам очень хорошо относится. В его восприятии вы – девушка для серьезных отношений. Он к этому пока не готов. У него много планов, амбиций, которые сейчас для него важнее. Он не хочет торопиться и обременять себя серьезными отношениями. В связи с этим предпочел разорвать отношения. Возможности воссоединения не видно.

С уважением, Светлана.