Какие способы развода есть в данной ситуации? - вопрос №261264

Доброго времени суток. Здесь я задаю вопрос от третьего лица. У меня есть знакомая девушка, которая 2 года назад вышла замуж. Со временем оказалось, что муж у нее не может иметь детей, дальше больше, семейная жизнь превратилась в какое то подобие психологической тирании, измены, грубость и т.п. Девушка хочет развестись, но муж не дает развода. Возможно я не совсем ясноопубликовал вопрос, но её интересуют, какие способы в данной ситуации вообще возможны, как можно развестись например без согласия мужа. Или что нужно сделать чтобы их таким образом развели?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пусть девушка подаст в суд иск о расторжении брака