Здравствуйте я хочу узнать когда у меня появится мужчины какой это будет год 2018 или 2019 году скажите мне пожалуйста я очень прошу вас. я - вопрос №2612714

Здравствуйте я хочу узнать когда у меня появится мужчины какой это будет год 2018 или 2019 году скажите мне пожалуйста я очень прошу вас. я Самойленко Юлия Олеговна 06.02.1991.Я живу на Украина город Кривой Рог.изображение из вопроса

Ответы

Доброй ночи! мужчина для серьезных отношений у Вас появится в 2018 году, в конце весны либо начале лета(до начала-середины июля).
Глаза у Вас потухшие, и энергия утекающая.Поработайте над собой, полюбите мир и людей, и мужчина к Вам обязательно придет.