Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если укололась случайно Заговоренной Иголкой.Но,предназначалась она не мне.Что,в таком случае делать?Ко мне в гости пришла знакомая,я повесила её куртку поверх - вопрос №2612735

своей.Когда собирались по домам, пошла провожать и решила накинуть свою куртку, но тут мне резко в руку впивается иголка до крови.Все удивились! Откуда ей там взяться?? По Логике вещей, эта игла у неё была воткнута в внутри куртки.А, так как повесила её куртку на свою, она воткнулась в мою на внешнюю сторону, я не подозревая, что такое может случиться.Проткнула безымянный палец правой руки, на котором кольцо Спаси и Сохрани.Обсудив этот момент, узнала от знакомой что она не первый раз сталкивается с нахождением иголок.То, в машине под сидением, то в одежде! Теперь, болеет Дочка.Ей в следующем году в 1-ы класс.А, у неё выпадают волосы и не растут вообще.Ребёнок Чахнет!!! Врачи, не могут поставить диагноз.Анализы в норме.Бабушка их обратилась к Якобы Экстрасенсу и заплатила около 100.000т.р.Чтобы, помочь Внучке! Но, это оказались Шарлотаны.Ребенка Не Вылечили! Ребёнку, нужна Срочная Помощь!!! Родители Не Знают, Кто Поможет и К Кому Обратиться, чтобы Ребёнок Поправился! Ведь, Врачи Не Могут понять, что с Девочкой! Как и Чем Лечить! Ведь, есть такие Люди, которые Снимают Порчу! Но, их Не Найти! Когда, Мама Девочки сходила к Гадалке и принесла Фото Возможных Людей, кто может Втыкать Заговоренные Иглы! Узнали, кто Это Делает! Но, у Гадалки Не Получилось Снять Это! Вред хотели Причинить Маме, а Ребёнок был не Крещёный и отразилось Всё на Дочке.Если, есть Сильные Медиумы Отзовитесь!!! Нужна Помощь!!! Страшно!!! Видеть как Ребёнок Болеет и Понимать от чьих стараний болеет. А, врачи Без Сильны! Невозможно, остаться равнодушным! Хочется на Весь Мир Кричать, Помогите!!! Кто С Этим Сможет Справиться!
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вероятность от того, что от этой иголки мог быть вред равна тому, что вреда и не могло быть. Медиумы работают с мертвыми, причем тут они? Сильные экстрасенсы действительно есть, но, не факт, что болезнь ребенка связана именно с порчей, болезнь просто так не дается никому. Нужно смотреть эту ситуацию конкретно на приватной консультации, иначе это просто догадки.
Здравствуйте. Всё свалили в одну кучу — сама укололась, порча, больной ребенок, крик о помощи к медиумам… По порядку: Медиум — человек, который общается с душами мертвых. Снятие порчи это другое направление.
Чтобы снять порчу, необходимо знать, что именно было наложено на ребенка. Часто словом «порча» обозначают любой негатив, от сглаза до проклятия.Также нужна диагностика мамы…
Диагностику нужно делать для начала. Для этого данные и фото нужны.
У ребенка нужно ауру выправлять и очищать.В районе груди, по цвету -серая.Голова- тоже есть неровности поля.Что может указывать на наличие негатива.Если не сняли, возможно не захотели связываться с таким негативом. Нужно смотреть ребенка и маму отдельно. Какие действия матери повлекли такую агрессию.Особенно если постоянно подделывают.
Можно будет посмотреть девочку и делать уже выводы.Без этого разговоры пусты.
Здравствуйте похоже на то что предназначенный негатив от иголки перешло на вас но у вас энергетика сильнее и так как с вами рядом ребёнок он перешёл на него так как детская энергетика слабая, кто то хотел порчу навести на ту девушку но по случайности этот негатив вылился на вас, обращайтесь к экспертам делайте чистку.Желаю вам удачи.