Почему мужчина носит косу в пучке а ему уже 69 лет это что? Какое то самовыражение или комплексы? - вопрос №2612872

2 ответа

Ответы

Это просто его желание, он имеет на это право, никому это не мешает
Элла, здравствуйте. Я считаю, что больше подойдет, самовыражение, где ему нравится, что он отличается от других людей, имея такую прическу. Успехов Вам во всем!!!