Я не могу поставить оценку.., все расплывчато...Если это настояшие экстросенсы, то они хотя бы поверхностно должны были прояснить ситуацию..., а так это дежурные фразы, которые могут написать любые - вопрос №2612898

желающие!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Вы сейчас задали вопрос в категорию Психология, на счет экстасенсов, задайте вопрос, в категорию Эзотерика. Если хотите разобраться в себе и самой научиться создавать свое будущее, с легкостью решать любые проблемы, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кто такие экстрасенсы? Вы верите в золотую рыбку и в хотабыча?