Сон снился с бывшей девушкой, которая ушла 7 лет назад. Встретились там с ней и обнялись . Что бы это могло значить. - вопрос №2612904

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это просто воспоминание о ней, о былых теплых чувствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вы можете случайно встретиться или пообщаться в сети интернет, а возможно она о вас вспоминает.