Я обладаю даром ясновидения? - вопрос №2612958

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Все люди обладают какими-то способностями. Если у вас получается иногда предвидеть события, тогда можно сказать, что у вас аналитический склад ума и вы можете хорошо чувствовать других людей (эмпатия). Соответственно вам нужно развивать свои аналитические и эмпатические способности.
Такого дара нет, это сказки, но допускаю, что у вас есть другие способности и вы умеете анализировать людей и различные ситуации и это может вам пригодиться

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!