Умоляю, помогите мне! Мне 21. Меня зовут Оля. Встречалась с парнем пол года . Все хорошо было только первые три недели. Это были лучшие три недели в жизни..Счастью не было предела . Потом отношение - вопрос №2612964

ухудшалось и становилось ясно что вот вот мы разойдёмся. Уже недавно все дошло до такой степени что он даже общаться по телефону не хотел (работает в море по 2 месяца), и вот настал день и мы расстались. Он дал мне ясно понять что чувств нет, и скорее всего не будет… И вот уже неделю я бьюсь в истерике и плачу, спрашиваю бога за что меня так наказала судьба… вчера перестала лить слезы взяла себя в руки, решила выпить алкоголя, пошла в клуб где поцеловалась с малознакомым парнем потому что просто этого захотела. И за это я теперь себя просто ненавижу, хотя что в этом такого алкоголь плюс я свободный человек. Как будто я сама поставила точку этой ночью хотя все и так уже закончено. Но в душе я будто ещё встречаюсь с ним, хоть понимаю что ничего больше не будет… я никак не могу отпустить его и двигаться дальше. У меня такая истерика что в этой пилине посещают мысли о суициде, валерьянка не помогает. Родные уже устали смотреть на меня и успокаивать. А я не могу отпустить бывшего. Как же мне с этим бороться. Помогите чем сможете, пожалуйста.Мне плохо как никогда ещё не было.
08.10.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Я задам вам вопрос, а вы подумайте, как на него ответить.
Первые три недели, вы можете вписали, что не было предела счастью. Для кого из вас не было предела счастью: для него или для вас больше?
Почему через три недели для вас стало меньше счастья? 
Добра и счастья вам!

08.10.17
Здравствуйте, Оля!

« А я не могу отпустить бывшего...» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

08.10.17
Здравствуйте, Оля!
Нет в нашей психике кнопки «delite»… Проанализируйте, ЧТО Вас возвращает к мыслям о прошлом и найдите КАК Вы можете получить это в настоящем. Не боритесь с собой — бесполезно...
И еще, статья Вам в помощь http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie и почитайте комментарии к ней, в них много практических советов. Будет надобность — обращайтесь.
09.10.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store