Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Такая ситуация, с женой был скандал,признался в измене, после этого поговорили вроде все более именее, есть сын 1,5 года, вроде бы как более имение отстыла от этой - вопрос №2613302

ситуации, но через день да каждый день это все напоминает, упрекает, оскорбляет, то все нормально, то опять начинает с пустого места ссориться, говорит не люблю, уходи и т.д, а я не могу оставить свою семью, безумно люблю супругу сына все делаю для семьи, живём в её доме. Я не знаю как быть дальше и что делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Дмитрий,
скажите, когда чашка разбивается, ее склеивают, вам она понравиться, пить из разбитой чашки?
доверие очень легко потерять, а восстанавливать, у каждого по разному, одним и жизни не хватает.
поэтому, терпения вам  и мудрости.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь