Добрый день, у меня проблема с моим ПК, дело в том, что при включении компьютер начинает работать, но на мониторе нечего не загорается, черный экран. - вопрос №2613325

На материнской плате горят все 4 лампочки, я вычитал что это означает проблему с материнкой. Как мне выяснить в чем проблема точно?
2 ответа

Ответы

Для начала нужно выяснить как «работает» компьютер? Кулер процессора запускается? Издает «писки» при старте(звуковой посткодер). Возможно причина в видео карте, если нет изображения. Возможно с монитором проблемы. Если с материнской платой проблема, то греется ли южный мост? в каком состоянии конденсаторы? Старая мат плата или новая? Это только общие вопросы. нужно разбираться глубже.
Вариантов много! Нужно отнести в сервисный центр! Питания скорее всего не хватает.