Добрый вечер!Будет ли в этом году повышение в работе?Так же интересует вопрос о замужестве когда и кто?Елена 10.10.1989 - вопрос №2613340

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый, Елена!
Да повышение будет, вышел показатель достатка. Скорее уже к концу октября- ноябрь, в этот период.
Что касается замужества, лето 2018 года (период июнь-июль). Познакомитесь как-то связано с  работой, или дорогой на работу ( по работе ). Мужчина шатен, старше лет на 6-9, по должности на руководящем месте, земной стихии. Стабильный, удачный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена! По работе пока повышения не вижу, хотя вероятность есть. Возникнут какие-то помехи в этом плане. Скорее всего не удастся договориться с начальством об условиях.

По личной жизни, сейчас рядом с вами есть мужчина, но он не готов к более серьезным отношениям. Будет другой в течении года. Но к нему рекомендую подготовиться, заняться женскими практиками, чтобы вывести себя на другой уровень энергии. Тогда отношения с этим будущим мужчиной будут прочными и закончатся браком. Русые волосы у него, высокий. Уверенный в себе, имеет достаточный заработок.

Удачи и счастья вам!)
По поводу замужества официальный брак по любви через два года ожидается за мужчину на 5 лет старше вас а повышение в начале будущего года, к концу года повышение на финансах почувствуете
Здравствуйте!
Повышение к концу года.
Замужество в 2019г.
Знакомство в следующем году на вечеринке, свадьбе,.....
Всех Вам благ!
Здравствуйте. У вас выходит в начале 2018 года смена работы. Работу смените и должность у вас будет повыше той, что сейчас у вас. По поводу замужества выходит, что в прошлом у вас были отношения, но не сложилось. Через год у вас знакомство с мужчиной будет, в осенний период. Мужчина будет связан как то с вашей работой. Это будет новый человек, пришлый. Старше вас на 3-5 лет. Рост выше среднего, крепкого телосложения, шатен, глаза большие, карие или каре зеленые.
В прошлом у нег были отношения, скорей всего разведен.
С ним отношения будут развиваться не спеша, через год вам сделает предложение и вы выйдите за него замуж.
Удачи вам и всех благ!
этот год карты не указали продвижения но на то что ваши финансовые дела идут по линии стабильности но не спада это идёт как бы на первом месте.но и топтаться на одном месте вы не будете следующий год конец зимы у вас будет шанс занять лидирующее положения будет шанс продвижения а вот по линии любви и отношений идёт линия расставания вы не так уж давно и расстались с мужчиной вы инициатор разрыва отношений.карты одиночества нет линия знакомства будет до конца этого года линия гражданского брака переходящий и в брачный союз.
Здравствуйте, Елена. Вам надо удвоить усилия на работе, чтобы получить повышение.Замужество вероятней всего через два года — очень благоприятным будет для вас 2019 год.А кто, судьба даст вам лучшего из возможных на тот момент, под стать вам самой. Так что опять оказывается, от вас все зависит. С уважением, Светлана Весна Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!

Здравствуйте! Карты показали, что повышение очень вероятно до конца года, вас ждет успех, триумф.Так же показано получение премий, бонусов, поощрений, доплат и т.п. Что касается замужества, то замуж выйдите за темноволосого мужчину.Отношения начнутся с легких любовных, постепенно перейдут в серьезные и долгосрочные .

Всех вам благ !

Здравствуйте, несмотря на подковерную возню, конфликты в коллективе, в ближайшем будущем (через 3-4 месяца) для Вас будет благоприятный период в работе. В результате Вас заметят, и предложат сменить место. Новое место и новые условия, лучше старых. Отношения возможны, но не в ближайший год.
Здравствуйте Елена!
18 год все расставит по местам. По работе будет повышение в начале осени. Так же новое перспективное знакомство и брак в 20 году.
Удачи
ближе к весне у вас идут перемены на работе и в лучшую сторону для вас… замужество через 1,5-2 года у вас идет…
повышение не будет но возможно предложение выйти замуж
Здравствуйте! На окончание этого года Вам показана прибыль, которая может быть и должностным ростом  или получением хорошего материального вознаграждения. Важное знакомство на весну 2018 года, мужчина из Вашего места проживания, немного старше, русоволосый, работающий в материальной сфере.
всего доброго!
Здравствуйте!!! Повышения до конца года я не вижу… Но в середине 2018 года, скачок по карьерной лестнице Вас ждет…
По поводу брака: встреча мужчины выходит в конце 2018 года, брак на 2019 год. Детей по судьбе двое..
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте Елена. На работему вас оченр неплохие перспективы.Вы мечтаете и надеетесь на положительный исход, но в вас не достаточно увенности в собственных силах. это может помешать вашим планам в отношении кареры.Но результат может быть очень положителтьным, если вы будете достаточно активны, но при этом придерживаться определенных этических  норм, кроме того используйте свою интуицию и у вас все получться.
 В отношения возможны какие то  значительные премены, похоже ваш потенциальный друг уйдет, но переживать не стоит это будет означать начало новых отношений, которые будут очень удачные и благополучные и буду связаныи с вашим материальным  благополучием.ваш партнер будет сотоятельным человком, не пропустите свою удачу. вроятность семьи год-два. удачи.
Повышение возможно зарплаты, но повышение в статусном уровне летом следующего года.На второй вопрос можно ответить так, когда — когда вы встретите любимого человека, когда начнёте мечтать о семье, когда вопрос будет на целен на результат жизни с любимым, а когда вы получаете ответ через 2 года, откуда вы знаете что это правда? вы её можете проверить только через два года, а потом сказать, что эксперты ошиблись, вы вышли замуж через пять месяцев. Извините за предисловие, вы разве не хотите раньше выйти замуж, разве вы не хотите понять причину, что вам сделать чтобы встретить мужчину, чувства, уважения? Если вам скажут кто -скажут мужчина и это окажется правдой, если вы задаёте вопрос каким он будет человеком и тд это правильно.
Вы — счастливчик по судьбе, плывете в потоке своей удачи. Все в Вашей жизни складывается легко, придут нужные люди и везде двери открываются. И даже в самых сложных ситуациях все в последний момент решается так, как надо именно Вам. За что бы не взялись, чтобы Вы не просили — повышение по работе или прибавку к зарплате, у Вас все получится как бы само собой, даже не нужно будет прилагать слишком больших усилий. Вот выйдет с отпуска или больничного женщина и займется Вашим повышением. Процесс в начале развития, повышение конец года, начало января. Замужества в этом году нет, его Вы знаете, есть вероятность брака ближе к осени следующего года.

Здравствуйте.В этом году повышения по работе не ждите.на это даже речь не будет заходить… все рутинно, монотонно и тяжело, скажу вам больше, у вас в первой половине следующего года будет очень хорошее предложение по работе, и работу вы смените.всё будет здорово.но только в следущем году и на новой работе.а пока терпите.и просто работайте. вас хорошее предложение найдет само! от женщины поступит.

Что касается значит личной жизни, идет ощущение что мужчина любимый уже с вами.вы с ним будете счастлива, и всё у вас идет по нарастающей.не переживайте за будущее.он хороший мужчина.и сделает для вас всё.в ближайшем году ждите приятного сюрприза который он готовит для вас.и это будет началом вашей новой жизни.Удачи вам!!

в вопросах карьерного роста  у вас будут серъезныеуе успехи особенно это отразиться на васшем кошелье. В личной жизни все не так росто тужно определиться что же вы сами хотите   и и совсем не важн какой цвет волос лишь бы она доатставлял вам радаость. это скорее всего  сложиться в течении юлижайших двух дет удачи и всего  наилучего.