Что значит этот сон?? - вопрос №2613372

Во сне мы с бывшим парнем хотели посидеть у него в гостях, дома был его дедушка, он спал, я спряталась под кровать его деда, он тоже хотел, но он задел деда, и он проснулся, я вылезла из под кровати, я была без штанов и лифчика, была в футболке моего бывшего, которую наяву подарил мне её, я поздоровалась с дедом, в ответ было молчание, дальше ничего не помню, что значит? А с бывшим наяву общаемся.

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит, что будет какой то не приятный момент у вас, какая то неприятность, связанная с бывшим вашим.
Здравствуйте!
Такой сон говорит о неловкой ситуации, которой Вы окажетесь из-за общения с бывшим. Вам будет стыдно и немного обидно, но это не окажет какого-либо влияния на будущее.
Здравствуйте!  Сон о том, что родственники бывшего парня вмешивались в Ваши отношения, что и привело к разрыву…