Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (моя дата рождения: 27.07.1993, г. Екатеринбург). Помогите мне, пожалуйста, мне нужно очень срочно определиться. Куда мне лучше пойти работать? - вопрос №2613523

Дело в том, что меня одновременно пригласили на стажировку в две организации в г. Екатеринбург: в KoroBoom (интернет-магазин детских игрушек) на вакансию «Оператор склада-комплектовщик» (работодатель Яна) и в ООО «Интеграция» (производство электроники, изготовление и комплектация печатных плат) на вакансию «Комплектовщик ОТК» (работодатель директор Андрей Александрович). Я договорилась сначала выйти на стажировку завтра, 09.10.2017, в организацию «KoroBoom». Но и из компании ООО «Интеграция» ждут завтра моего ответа, когда я готова к ним выйти на стажировку. Кого же мне из них выбрать? Как мне поступить? Каковы у них условия труда? У кого из этих двух организаций я смогу справляться с работой и со своими обязанностями? Трудоустроят ли меня после испытательного срока?
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Вообще вам подходит сфера телекомуникаций. Но ни одна компания не подходит вам для устройства на работу. Разочарование и не сбывшиеся надежды выходят. Удачи вам!