Добрый день! Сегодня мне приснился очень ужасный и страшный сон. До сих пор в душе не хорошо и серьезное беспокойство. Я очень сильный человек, но после этого сна слезы на глаза сами собой - вопрос №2613627

наворачиваются. Мне приснилась казнь родного пятилетнего сына по решению суда. Ребёнок стоял на табуреточка, когда из другой комнаты был сделан выстрел и он упал мне на ручки. В этот момент я проснулся от такого ужаса. Помогите мне пожалуйста растолковать этот сон. Сейчас вам пишу, а слезы рекой. Не могу понять что это, но очень сильно жмет в груди до сих пор такого сновидения.

Ответы

Вам нужно понять, что казнили не сына, а вас так наказывали и это связанно с отношением к жизни, к сыну, к семье, возможно вы были вовлечены во что- то  , что несёт опасность вам и семье, возможно вы не уделяли должного внимания семье, так же это высшие силы заставляют вас осознать потерю самого дорого и ценного в вашей жизни, если вы были полностью погружены в материальный мир и не замечали чего-то очень важного ...