Москва

Здраствуйте вот хочу переделать торпеду на машине торпеда тоесть это как бы Попель приборов куда магнитофон вставляется бардачек! Вот хочу это все полностью переделать под себя снять эту понель и - вопрос №2613736

сконструировать другую и поставить разрешено ли это или при остановке сотрудника ДПС выпишит штраф машина снята с производства

Ответы

Buh

Прежде чем вносить изменения в конструкцию транспортного средства, Вам необходимо получить свидетельство о соответствии вносимых в конструкцию изменению Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности колесных транспортных средств и только потом вносить изменения в конструкцию. После этого нужно зарегистрировать изменения в ГИБДД с выдачей нового свидетельства о регистрации транспортного средства и внесением особых отметок в ПТС. Если всего этого не сделать, то возможно аннулирование регистрации транспортного средства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.