Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация - я в браке 9 лет, есть дети 8 и 4г. Брак обычный, как у всех, быт все съел. Муж спокойный, но с характером, не пьёт, не бьёт, но любви между нами уже - вопрос №2613776

давно нет. Знаю, что не изменяет, живём как по привычке. Разговариваем между собой редко, а если и разговариваем то часто ругаемся, так как не находим общего понимания. К слову раньше такого не было. Построили большой дом, переехали в него, а счастья нет. И вот я встретила молодого человека, на 5 лет младше себя. Влюбилась в него как девчонка. Он говорил что так же сильно любит. У нас был бурный роман. Но в какой-то момент я ему сказала, что у нас нет будущего, так как ради детей я не уйду от мужа, да и боюсь осуждения всей родни. И вот теперь я не знаю что делать. Я так сильно его люблю. А он твердит только одно — ради счастья моей семьи нам нужно расстаться, ведь нет будущего, он не хочет разбивать семью, хотя безумно любит и клянется в любви… На зло мне стал встречаться с девочкой. А мне так больно, я жить не хочу.Что мне делать? Я не знаю. Как жить? Подскажите. Я медленно умираю от своей любви, руки наложить хотела, но ради детей держусь. Как отпустить его? Как полюбить обратно мужа? Или быть может все таки развестись и жить одной?
09.10.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарина? Так просто невозможно сказать как поступать. Как давно Вы с мужем отдыхали… и много других вопросов. Обращайтесь — будем разбираться.
09.10.17
Дарина, здравствуйте!
Все эти вопросы можно обсудить на консультации.Выберите эксперта, которому доверитесь и напишите ему в чат.
"развестись и жить одной?"-Смотря, какой цели Вы хотите достигнуть и как Вам сейчас живется с мужем.
09.10.17
Здравствуйте, Дарина!
Конечно, первично нужно привести себя в порядок и только потом, в спокойном состоянии принять решение с кем Вам быть. Обращайтесь — помогу.
09.10.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store