Подскажите. У меня такая ситуация. Мой муж таджик. У нас с ним ребенок. Но он женился еще у себя на родине. Мне говорит что любит и ту жену и меня. Как мне поступить. ? Что меня с ним ожидает? Может - вопрос №2613803

он меня обманывает? Подскажите пожалуйста. (22.02.1986) мой муж (21.03.1991)
1 ответ

Ответы

В чем он Вас обманывает? Две законные жены.Прежде чем выходить замуж, надо было ознакомиться с традициями этой народности.