Энергетика - вопрос №261389

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу вас спросить, какой у меня тип энергетики? Достаточно ли удачлива я от рождения? Чего мне стоит опасаться? Какой меня видит противоположный пол? Способны ли меня искренне любить и способна ли я на это? Ведь иногда то, что мы чувствуем, не является любовью, а является частичкой эгоизма. Какой меня видят коллеги по работе? Это нужно мне длясаморазвития и самосовершенствования))Дарья24.04.1986

Не получается фото прикрепить((

Дополнение автора от 27.04.12 19:40:27

Что в моём вопросе не так?

Дополнение автора от 27.04.12 20:00:16

да, по ходу дела экспертам не нравится мой вопрос… интересно, чем же???? неужели это плохо, что человек работает над собой??? Офиэль, отдельное спасибо!

Дополнение автора от 27.04.12 20:46:39

Минусы никому ставить не собираюсь))) Но откуда такое предвзятое отношение к вопросу? На самом деле задала не от нечего делать))) и именно хотела знать, какой меня видят окружающие, чтоб НЕСТИ ДОБРО ЛЮДЯМ! Нельзя, уважаемые эксперты, с таким негативом относиться к клиентам))) Улыбнитесь, и жизнь будет лучше))) Мтнус не ставлю, пусть ОН останется на вашей совести))) Удачи!))

Дополнение автора от 27.04.12 21:00:15

Круто! Теперь я ещё и жадная бездельница))) чего про меня вообще не скажешь)) ну-с… ладно))) хех!

Дополнение автора от 28.04.12 09:11:29

авторы 3-х последних ответов Мэган и Satya спасибо большое! я поняла, что задала слишком ёмкий вопрос, в следущий раз задумаюсь над этим))) но вы меня поняли))

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Коллеги, разрешите выступить в защиту Дарьи.

Ничего плохого человек в виду не имел, задал вопрос так, как он сложился в сознании. Совершенно прямо и без двойного дна.

Дарья, мне импонирует ваша прямолинейность и умение называть вещи своими именами. В связи с этим, напишу как воспринимаю вас я.

Открытый, искренний, прямой человек.От ваших слов исходит энергетика тепла и света- это мое восприятие вашей энергетики.В связи с этим могу сказать, знергетика довольно неплозая, по отношению ко многим вы являетесь донором.

Достаточно духовно развиты, чтобы задаваться вопросами, о которых многие даже и не задумываются.Это отлично!

По отношению к работе, иногда проявляете себя как трудоголик. Активны, иногда чрезмерно.

Чего опасаться? У вас кармически обусловлены проблемы горловой чакры. Возможны серьезные заболевания связанные с горловой чакрой. Все что связанно с шеей- ангины, трахеиты, щитовидка и т.д.Просто обращайте побольше внимания, если нечто подобное проявится и не запускайте.

Удачи вам и не расстраивайтесь. Все люди разные.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы человек хороший, но свои проблемы у вас как и у всякой личности присутствуют, поэтому простите мне, если я напишу вам что-то, что вас может задеть. Во-первых очень активный человек, вы способны быстро меняться и менять других людей — окружающих вас. Бываете вспыльчивы, но отходчивы, склонны к импульсивным поступкам. При этом вы не удачливы, такое ощущение, что вас сглазили и удачу эту самую куда-то забрали. Опасаться вам следует магии и любовных интриг с замужними. Мужчина вас видят в очень выгодном свете. Вы привлекательны. Причем привлекательны именно для умных, творческих мужчин, среди которых, к сожалению, часто бывают эгоисты. Но вы — муза, даете талантливым людям вдохновение. Сами неудачливы, но удачу приносите другим. Вы настроены излишне матриалистично. Когда вы поймете что с милым рай и в шалаше — будете счастливы, потому что свой рай со своим милым вы можете выстроить в рекордно короткие сроки и шалаш вдвоем способны превратить в дворец.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо! Держите +1, нормальный вопрос!

Здравствуйте, Дарья.
сначала по вашим дополнениям:
я вообще "-" стараюсь обходить стороной, но сейчас неаккуратно нажал его. Почти во всех отдельных вопросах как и у всех — кавардак. Но вы их задали слишком много — получается бардак :)

Конкретно за что "-":
1. в целом получается (по энергетике от текста) вы их задали от нечего делать.
2. некоторыми вопросами вы от «нечего делать» нарываетесь на отрицательные ментальные установки, если хотите «легкие» порчи.
3. самосовершенствование начинается с желания изменяться, которого пока не видно. (это с точки зрения энергетики или Биоэнергии)
4. видна скрытые панты — «скажите мне какая я крутая тётка»
5. ваши вопросы почти ничего общего не имеют с бионергетикой, они больше для гадалок, а потому засоряют категорию Биоэнергетика как флуд.

Если действительно желаете самосовершенствоваться, выбирайте себе духовного учителя и занимайтесь с ним приватно, а не высталяйтесь на показ.

PS: я предоставляю вам ответный шанс поставить мне "-" :)))

Здравствуйте Дарья. Ответ просто. Минусует тему эксперты, потому что вы хотите на 3 копейки купить миллион. Общие вопросы созданы для того, что бы человек мог задать вопрос и по ответам определиться с каким экспертом он будет работать в чате, а не для того, что бы вы на 34 рубля(или даже возможно это подарочный вопрос) решали миллион своих проблем. Ваши вопросы не просты и тут тремя предложениями не ответишь. Вы хотели знать какой вас видят люди?-вы увидели эксперты минусанувшие тему видять вас жадной(не хочет платить за консультацию), некоторые-глупой(она вообще понимает о чем пишет) третьи -бездельницей.которая тратит врмя свое и людей попусту.

Задумайтесь над тем, что вы УЖЕ несете в этот мир, а не таскайте чужими руками каштаны из огня(что бы эксперты вам все сказали и бесплатно желательно)

Будьте счастливы и гармоничны в жизни!

Здравствуйте, Дарья. Вопросы ваши, действительно, интересны, но их слегка многовато. :) Потянет на хорошую диагностику с описанием на пару страниц...
Скажу лишь, что по вашей дате рождения и теме вопросов, скорее всего ваш Дух индиго, т.е. высокого уровня развития. И поэтому вам немедленно нужно найти духовного наставника-Учителя. Не зря же ОН (ваш Божественный Животвворящий Дух) вас сюда «затащил» с такими вопросами!?
 Для этого я рекомендую Рей Ки.
Но подойдут и другие духовные практики.
Всего доброго!

Случайно нажал дважды кнопочку, удалить совсем дубликат не могу. :)