Как забыть? - вопрос №261392

Мне 28, любимому мужчине 33, общались 1,5 года. Замужем не была, он тоже женат не был и по его словам не собирается вообще. В начале отношений парень задал тон «свободные», хотя мне этот человек очень сильно запал в душу сразу и я очень сильно переживала, что он мне мало уделает внимания, редко видимся и, что я ничего не могу сделать, чтобывсе было по-другому, но решила, что пусть все идет, как идет, давитть не буду и может быть в дальнейшем мужчина пересмотрит свое отношение ко мне. Потом выяснилось, что мой мужчина уже 6 лет в отношениях со своей дальней родственницей, они даже собирались пожениться, но родители с обоих сторон против этого брака, но все равно они регулярно продолжают обшаться, вместе ездят в отпуск и т.д.

Понятно, что в данной ситуации я его не зацепила и не смогла влюбить в себя, чтобы он забыл о своей инцестуозной любви… А может это просто его отговорка, чтобы не обременять себя никакими отношениям и нет между ними никакой уже любви? Обидно, чем я хуже...

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. похоже что вы его оправдываете, что бы хоть каким то способом привлечь его к себе. сейчас вы просто гадаете о его отношениях с той женщиной. в тайне, надеясь на то что это не так и ваши надежды еще оправдаются.

попробуйте не гадать и не фантазировать, а оттолкнуться от реальных фактов. да же если факты говорят вам не то что вы хотите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Вы ничем не хуже "инцестуозной любви…" своего МЧ, просто он любит ЕЁ, а Вы любите ЕГО, и всё. Он "очень сильно запал в душу" Вам, а его душа принадлежит, вероятно, той дальней родственнице, с которой они "регулярно продолжают общаться, вместе ездят в отпуск и т.д.". Не нужно накручивать себя и уж тем более сомневаться в себе и своих женских чарах, ведь МЧ сразу предупредил Вас, что не собирается жениться вообще. Если захотите разобраться в произошедшем более подробно и основательно, а, возможно, и изменить ситуацию, обращайтесь, буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.