Нужно быть строже,чтоб выживать! - вопрос №2613955

Моего отчима, посадили на 20 лет попытки изнасилования меня и за предущин эпизоды! Вся семья оказала против меня, его мама давила на меня на суде! Моя в жизни Она руководитель, сейчас на неё обрушилась совсем другая слава, и она будучи в возрасте не подержала подонков! Никто не хочет, чтоб сплывала никто не хочет нести ответственность, она боится что накажут за дачу ложных показаний!

Дополнение автора от 09.10.17 13:14:30
мама моя его покрывает, её хотят привлечь за дачу ложных показаний
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы в этой ситуации, ориентируйтесь на себя, не пытайтесь быть для всех хорошей, то есть поступайте по своей совести, понимая, что Вы никому ничего не должны. Успехов Вам во всем!!!
Ответственность нести должен виновник, а его мама просто защищает своего сына. Просто обходите ее стороной, пытайтесь равнодушно отнестись к ее словам. А маме боятся нечего, если он правда виновен.
Здравствуйте!
Сколько в Вас сил и героизма, что Вы отстаиваете себя не смотря ни на что! В идеале Вам нужно поработать с психологом с этой болью, которая у Вас осталась.Продолжайте идти вперед, Вы уже знаете КАК это делать не обращая внимания на других.