Добрый день я хочу у вас узнать за одной женщины спросить у вас что с этой женщиной произойдет в течение двух лет что у ее будет. Кэтрин 4 мая 1930 - вопрос №2614061

Добрый день я хочу у вас узнать за одной женщины спросить у вас что с этой женщиной произойдет в течение двух лет что у ее будет. Кэтрин 4 мая 1930 года она родилась город Клейтон штат Алабама США. А сейчас она живет США штат калифорния. Как вы сможите сказать пожалуйста я вас сильно прошу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На следующий год перемены в жизни. Дальняя дорога, вполне возможен переезд. Гости выходят, хлопоты приятные. Ткже выходит, что кто то из родных или близких болеет или заболеет. У нее самой здоровье может сильно ухудшиться.
В течение двух ближайших лет ее земной путь закончится.