Добрый день, подскажите, пожалуйста, значение сна : снится моя тетя как будто она стирает пальта и шубы и вода в ванне коричневого цвета, а потом - вопрос №2614225

какой то мужчина — уже другая сцена — спит на кровати он он голый, вижу его половой орган, головы его не вижу. Спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что тетя терпит убытки из-за какого-то мужчины. Возможно будут от неё какие-то известия или просьба о помощи (поддержке). Добрых снов!