Здравствуйте!летом поехала отдыхать к друзьям,там познакомилась с парнем.он на 3 день предложил переехать к нему,у него нет работы,зарабатывает изредка в интернете.обещал золотые горы,я согласилась и - вопрос №2614236

уже через месяц переехала к нему(живу в другом городе).я в родном городе бросила работу, взяла Академ и уехала к нему.все было идеально, но в какой то момент мы перестали понимать друг друга.я устроилась на работу, а он дома сидит или у друзей, с ними где то ездит.я начала обижаться, мозг ему выносить.теперь я чувствую что он отдаляется от меня, уже нет той нежности, что была… вместе живём всего 2 месяца.говорил, что любит… я незнаю как быть, мечтали вместе жить и стремится к лучше, а в итоге я одна стараюсь.помогите.жить не хочется…
2 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте. Вам изначально надо использовать принцип " в начале думай, потом делай". Какие могли быть перспективы с парнем, которые «перебивается» по жизни, а Вы ему нужны для того, что бы Вы обеспечивали его, давали ему ласку и любовь, но он просто жил в свое удовольствие и рассказывал «сказки о будущем»… Вы пока не поздно, уезжайте от него и ставьте точку в отношениях, пока Вас конкретно не затянуло в это болото… Успехов Вам во всем!!!
Зачем вам нужен этот бездельник? Вы любите его так, что жить без него не можете? Если нет, то бегите от него без оглядки