Могу ли я узнать что то о своем прошлом и настоящем прежде чем задать вопрос о будущем? Руслан. 27.03 65 - вопрос №2614260

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, здравствуйте!
У Вас непростое прошлое, воспитывали Вас строго и без лишних поблажек. С Вами часто были требовательны и ожидали идеального исполнения поручений. Тепло и любовь в семье Вы ощущали нечасто, еще и потому что Ваши близкие много работали и не было время на «телячьи нежности». Вас сразу воспитывали самостоятельным, чтобы все по делу и без лишних слов. спрашивали как со взрослого даже в детстве.
Выросли Вы человеком обязательным и так же требовательным к самому себе. Вы внимательны к деталям. Чтобы стать Вашим другом, необходимо время, и легко Вы в свою жизнь не впускаете абы кого. Ваш девиз — Лучше быть одному, чем быть с кем попало.
На данный момент Вы много работаете, но чувствуете усталость. Не чувствуете близости с кем-либо, а порой хочется надежного союзника поблизости, который будет разделять ваши взгляды и сумеет поддержать.
Добра Вам и мирного неба над головой!
С уважением, Илона Правная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан-добрый, умный, романтик по натуре.Достаточно сложное детство… отсюда ранимость.Но природная выносливость позволила добиться в жизни многого… а жизнь как качели… опять внизу круга.И снова нет мысли сдаться… будем выплывать.
О прошлом вы лучше любого эксперта знаете… детсад… школа -октябренок… после- пионер… и даже комсомолец.)) Настоящее- не особо радует. Зарплату бы побольше.
Здравствуйте, в давнем прошлом, более года назад, у Вас был период жесткой экономии. В работе был период проблем, зарплата ниже чем обычно, конфликтные отношения, возникли проблемы со здоровьем, но поход к врачу откладывался, советы и рекомендации не выполнялись. В недавнем прошлом дела начали налаживаться, но ощущение рутинности, серых будней не покидает Вас. Вижу хронические заболевания, но не угрожающие Вашей жизни. В настоящем было обострение хронического заболевания. В делах вижу необходимость принятия четкого решения. Вопрос о будущем можно обсудить в личных сообщениях.
Семья хорошая, дети, но произошла измена, уход…
Здравствуйте, Руслан! Чтобы сказать что-то более конкретное о вашем прошлом и настоящем нужно знать ещё ваше время и место рождения. Если смотреть по дате, то вероятность нескольких браков, жены энергичные женщины и вы человек мастеровой, умеете что-то хорошо делать руками. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Руслан! Вы доверяете водителю, когда садитесь в общественный транспорт? Вот и здесь надо доверять, иначе карты шутить будут! Прошлое Вы сами знаете, а будущее имеет много вариантов, зависит от Вашего решения.Спросила, что волнует Вас на данный момент больше всего.Карта *3 жезлы* — у Вас есть план (пока только план), не можете выбрать среди двух противоположных решений.Действительно, одно решение приведёт к наилучшему результату, другое к наихудшему, среднего не дано.Действуйте в рамках закона и по своему разумению.Спросила, из  какой сферы вопрос.Карта *7 жезлы*  — на страже своих интересов.Скорее всего своё дело.Спросила совет для Вас, чтобы ситуация развернулась в наилучшую для Вас сторону.Карта*Рыцарь мечей* — быть смелее(двум смертям не бывать), взять ответственность на себя, действовать холодно и решительно.
легко заводите друзей и общение, любите красоту и эстетику. брак 1. несколько детей. в браке скорее понимание, дружба, доверие- идеальная жена, похожа на вашу маму. измена, да, вижу есть. второго брака нет.жизнь спокойная как у всех. трагизма не вижу
Здравствуйте. По вашим данным у вас выходит не один брак по судьбе, также может быть и гражданский бра у вас. Отношения выходят у вас, женщина, но почему то уже в прошлом. Есть неудовлетворения в плане работы, оплаты труда и личного плана. Также есть еще одна женщина которая за вас переживает, но между вами выходит расстояние. Также вышла комбинация бобов обозначающая ребенка, значит есть ребенок или дети… но выходит что не прям так рядом с вами. До конца года вы должны сделать выбор в своей жизни.
Удачи вам!
К Вам всегда тянутся за советом. Надежный и можете хранить секреты, поэтому окружающие Вам доверяют. Если Вы чем- то увлечены, то обязательно разберетесь досконально, изучите все детали. Вам можно давать любые поручения, ответственно справитесь, в выполнении задач неспешны и несуетливы, и очень последовательны. Вы человек интеллектуального труда, склонный к аналитике и логике. Не предназначены для физического труда вообще, с помощью своей мудрости, ума, знаний, опыта можете принести много пользы и с удовольствием делитесь всеми своими наработками, можете продвигать новые замыслы и идеи. У Вас складываются доверительные отношения с окружающими, уверенно идете по жизни. Любите поразмышлять на абстрактные темы, пофилософствовать, разговор с Вами — одно удовольствие, поскольку Вы начитанны и настоящий интеллектуал. Не просто впускаете в свой близкий круг новых людей. Ваше доверие нужно заслужить, долго присматриваетесь, изучаете, и только после этого можете завести дружбу или отношения. Но если с Вами сумели подружиться, то в Вашем лице окружающие приобретают настоящего и верного друга на многие годы. Вам иногда нужно побыть наедине с собой, отключиться от внешнего мира, суеты, большого количества людей. Побыть одному для Вас — естественная потребность. Не спешите жениться, если выбрали избранницу, будете ей верны и преданны. При том, что бурно проявлять свои чувства не любите и не будете, предпочтете держать все внутри себя и умело скрыть. Таких, как Вы называют лекарями душ, прекрасный собеседник, можете дать стоящий и дельный совет и разговор с Вами, как бальзам на душу. Вот такой Вы мудрый от рождения.
да можете
без фото мало что кто то скажет вам…
Характер жёсткий, боец, лидер. Деньги и женщины на первом месте.
В прошлом сильный человек, много сделал, чтобы выбиться в лидеры, заработать статус. многого добился в жизни. в настоящем в наличии развал в жизни. Ваша вторая половина для вас словно умерла и теперь вы ощущаете, что все, что вы строили, на глазах развалилось и рассыпалось. И ждете какого-то чуда, которое смогло бы это починить.