Почему не могу найти себе пару?Наш мир дуален, а я одна. - вопрос №2614278

2.05.56
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Некоторые Знаки малого расклада показывают негатив в вашем биополе.
Это отрицательно сказывается на вашей личной жизни.
Совершенно верно.Но есть среди земной дуальности индивиды-одиночки, которым высшие возложили свою, непростую миссию.
Здравствуйте. По вашим данным мужчина войдет в вашу жизнь не раньше 2019 года.