хочу узнать своё будушее - вопрос №2614415

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только свою дату рождения и прикрепите свое фото. Вы задали вопрос в категорию Психологию и я Вам отвечу, с точки зрения психологии. Как известно, что «под лежачий камень вода не течет» и человек сам во многом может влиять на свою судьбу, создавать свое будущее. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!