Луганск

что ждет меня в ближайщем будущем? - вопрос №2614494

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы, человек САМ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.