Общаемся с одногруппником, я ему нравлюсь, он мне тоже симпатичен. Напрямую об этом не говорил ни он, ни я - я первая никогда не подойду и не скажу, постесняюсь, он тоже. Но видно, что я ему - вопрос №2614604

нравлюсь, да и одногруппница подтвердила, как он другу однажды признался. Друг и остальные ему говорят, попробуй, ничего страшного, а он вроде как боится. Ребята над нами подтрунивают иногда, и как бы я о его симпатии догадывалась, по отношению, взглядам, то что он со мной больше времени стал проводить, по пути домой ездит со мной, хотя раньше все время в другую сторону ходил — но он ничего не предпринимает… Подскажите, как быть, что делать? Может, подтолкнуть как-то аккуратно? В отношениях почти полный профан, но не могу так больше, хочется попробовать.

Ответы

Здравсвтвуйте., Евгения.
Конечно подтолкните, обязательно попробуйте)))
Неопытные или потерпевшие поражения в предыдущих отношениях мужчины оень робки...
Напишите ему, например...
Не томитесь в ожиданиях — действуйте, живите!
Если все получится — вы будете благодарны себе за свою решительность, ну а если нет — перестанете о нем думать и переключите свое внимание на кого — нибудь другого.
Искренне и от всего сердца желаю вам взаимной любви, будьте счастливы)))
09.10.17
Здравствуйте!
Нет ничего зазорного в том, что вы сделаете первый шаг. Слышали, наверное, о том, что «лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об этом»?
Представьте, что вы не сделали этого и пустили всё на самотёк. Какова вероятность того, что он сам проявит инициативу? А что случится, если ничего не случится ни через неделю, ни через месяц, ни через три месяца, ни через полгода, ни через год-два-три? Как вам такая картина?
А то, что вы полный профан в отношениях, так это нормально в ваши-то юные годы :-) Тем более, что и молодой человек, видимо, тоже профан.
Так что дерзайте!  А если будут вопросы и сложности, пишите в чат :-)
10.10.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store